Важное предупреждение: Форум предназначен для лиц старше 18 лет. При первом применении катушек Мишина ограничивайте время воздействия 5 минутами в сутки, так как возможна интоксикация. В случае возникновения побочных эффектов сделайте перерыв, до нормализации состояния или откажитесь от применения катушек. Увеличение времени воздействия катушек производится постепенно. Помните, данный форум создан исключительно для обмена опытом. Всё, что Вы предпримете в отношении своего организма должно быть критически осмысленно Вами.

Важно: Критерии выбора при покупке комплектов Катушек Мишина

Обязательно прочтите тему - Что такое "Катушка Мишина"?

Завалинка
Завсегдатай
Завсегдатай
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Завалинка » 10 апр 2020, 19:34

Меня и минимальный набор бы устроил, если бы я понимала, что внутри генератора не батарейка с лампочкой, как в худших традициях 90-х.

lorammaximova
Советник
Советник

Сообщение lorammaximova » 29 апр 2020, 19:35

Многие покупают минимальный набор, если сомневаются в успехе или если просто нет средств. Но позже, обычно, когда убеждаются в эффекте, то меняют свои планы).

Лина
Советник
Советник
Russia

Сообщение Лина » 04 май 2020, 23:27

Если честно, то мне кажется, что лучше сначала попробовать катушки у своих друзей или родственников (чтобы оценить и понять о чем идет речь), а после этого люди уже сами не захотят экономить на мелочах.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общие вопросы по катушкам Мишина»