Важное предупреждение: Форум предназначен для лиц старше 18 лет. При первом применении катушек Мишина ограничивайте время воздействия 5 минутами в сутки, так как возможна интоксикация. В случае возникновения побочных эффектов сделайте перерыв, до нормализации состояния или откажитесь от применения катушек. Увеличение времени воздействия катушек производится постепенно. Помните, данный форум создан исключительно для обмена опытом. Всё, что Вы предпримете в отношении своего организма должно быть критически осмысленно Вами.

Постинфекционные осложнения

Автор темы
Завалинка
Завсегдатай
Завсегдатай
Благодарил (а): 1 раз

Постинфекционные осложнения

Сообщение Завалинка » 06 май 2020, 19:45

То есть когда эрозия шейки матки, мы все понимаем, но эрозия может быть на любой слизистой. Скажите, могут ли катушки помочь после длительной инфекции и воспаления в уретре?

lorammaximova
Знаток
Знаток

Сообщение lorammaximova » 06 май 2020, 20:41

У меня эрозия сама по себе прошла. Правда, я тогда была еще совсем молодой. Хотели прижигать, но оказалось, что это не нужно было в результате. Поэтому катушки должны помочь тем у кого даже более запущенная ситуация, чем у меня.

Ninochka
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 10 раз
Zodiac: Cancer
Belarus

Сообщение Ninochka » 06 май 2020, 20:50

А о каких именно осложнениях ведется речь? Зажить поможет, с кожным покровом, даже слизистой - поможет.

Trum
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Trum » 13 май 2020, 13:58

Ninochka писал(а):
06 май 2020, 20:50
А о каких именно осложнениях ведется речь? Зажить поможет, с кожным покровом, даже слизистой - поможет.

А как туда дотянутся волны, так скажем? Где-то тут есть ветка, что работает на 40 см, вот и получается, что не надо ни рот открывать, ни ноги раздвигать, как на УФ в поликлинике?

ХочуБытьЗдоровой
Знаток
Знаток
Russia

Сообщение ХочуБытьЗдоровой » 14 май 2020, 00:33

Волны на то и есть волны. Но я все равно и открываю и поближе придвигаю и раздвигаю, если мне кажется, что это более эффективно. Вполне возможно, что ошибаюсь, но хочется эффекта больше.

Цыля
Завсегдатай
Завсегдатай
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Цыля » 15 май 2020, 16:34

Так а в чем патология? Вы же пишете "после", что могло пойти не так, необратимые изменения слизистой? Да, могут, потому что пойдет быстрее регенерация.

Ninochka
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 10 раз
Zodiac: Cancer
Belarus

Сообщение Ninochka » 22 май 2020, 23:56

Trum писал(а):
13 май 2020, 13:58
Где-то тут есть ветка, что работает на 40 см, вот и получается, что не надо ни рот открывать, ни ноги раздвигать, как на УФ в поликлинике?
Так и есть, однако все равно судя по отзывам и частным рекомендациям - стоит пытаться держать катушку ближе к проблемному органу, то есть у бедер, под бедрами. Статику так оставлять в полне удобно, светить тоже возможно не между бедер, а поверхностно по низу живота.

KatLavrentieva
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 19 раз
Zodiac: Aries
Контактная информация:

Сообщение KatLavrentieva » 23 май 2020, 00:00

А почему смущает идея посветить между бедер? Это лечебный аппарат. Я видела тут видеоотзыв как лечат геморрой, так на диске сидела. Я с таким не сталкивалась - тоже предпочитаю на некотором расстоянии; но если прибор личный и есть такая возможность, не понимаю, почему ей пренебрегать.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Органы мочевыделения»