Важное предупреждение: Форум предназначен для лиц старше 18 лет. При первом применении катушек Мишина ограничивайте время воздействия 5 минутами в сутки, так как возможна интоксикация. В случае возникновения побочных эффектов сделайте перерыв, до нормализации состояния или откажитесь от применения катушек. Увеличение времени воздействия катушек производится постепенно. Помните, данный форум создан исключительно для обмена опытом. Всё, что Вы предпримете в отношении своего организма должно быть критически осмысленно Вами.

Доброкачественная опухоль

Кожи, внутренних органов. Доброкачественные

Автор темы
Ирина
Новичок
Сообщений в теме: 1

Доброкачественная опухоль

Сообщение Ирина » 20 окт 2019, 08:06

Доброго времени суток! :geek:

У моей подруги была доброкачественная опухоль одного яичника и когда она прошла обследование в местной клинике, то реакция врача была однозначной- оперативное вмешательство( удаление яичника). Девка она ещё молодая и ей естественно хотелось иметь полноценных детей. Короче, с операцией она решила подождать. Полгода лечилась народными средствами вкупе с катушками Мишина и когда спустя это время она снова прошла обследование, то врачи не нашли даже остатков новообразования. Теперь нас мучает вопрос- что помогло? Народные средства, катушка Мишина или просто это всё вместе повлияло на такое быстрое выздоровление? :?

Alex
Новичок

Сообщение Alex » 21 окт 2019, 07:46

Привет. Сказать однозначно что помогло я не могу, но одно знаю точно, если катушку Мишина использовать вместе с основным лечением, то это многократно усиливает лечащий эффект. А значит и время на выздоровление (ну и конечно финансовых затрат) уйдёт намного меньше. Я с этим столкнулся когда у супруги обнаружили метастазу. Правда попался хорошо знакомый врач и до "химии" дело не довёл, а сделав переливание крови сразу посоветовал (по секрету) лечится дома катушкой Мишина. Буквально в течении месяца (строго следуя инструкциям доктора) мы избавились от этой болячки. А ведь такое лечение в больничных условиях может длиться годами. Получается что помогла катушка Мишина.

Ninochka
Эксперт
Эксперт
Ответы: 1
Благодарил (а): 10 раз
Zodiac: Cancer
Belarus

Сообщение Ninochka » 03 мар 2020, 00:00

Потрясный отзыв! Это здорово. Тут большую пользу сыграл правильно поставленный диагноз и то, что девушка сразу взялась за лечение своего организма. Народные методы вместе с катушкой Мишина работают тоже довольно хорошо. А вот идти на операцию под наркозом действительно стоит лишь в крайнем случае, да и по опыту, многие врачи с этим спешат - им проще на стол уложить и вырезать (и заработать), чем наблюдать ьи назначать хорошее медикаментозное лечение.
А вот во втором отзывы пример хорошего специалиста, очень рада, что такие еще имеют быть! Я как раз-за своего разочарования в некоторых докторах катушку и приобрела, и не пожалела, хотя в больницу еще, конечно, хожу.

Лина
Советник
Советник
Russia

Сообщение Лина » 02 апр 2020, 20:42

На мой взгляд, доброкачественную опухоль лучше вообще не трогать. Не перерастает она ни во что в плохое - ну и не лезьте. Это мое мнение.

KatLavrentieva
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 19 раз
Zodiac: Aries
Контактная информация:

Сообщение KatLavrentieva » 18 апр 2020, 17:42

На яичниках с доброкачественными опухолями и правда стоит очень аккуратно. Я обычно крайне мнительная, но многие мои подруги "забивали" на такую проблему, и потом ничего - и беременели, и не раз, и детей нормальных имеют, и ничего не всплыло и не повлияло. Но наблюдаются.

ПетровКирилл
Советник
Советник
Russia

Сообщение ПетровКирилл » 10 июн 2020, 16:08

Вообще если забивать эмоционально, а думая мозгами, все время проверять состояние опухоли, то это нормально. А если все время думать, что все плохо, то так может и случиться. Мысль может быть материальна.

Parusso
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Parusso » 21 сен 2020, 17:29

Скорее всего ей помогло сочетание народных методов и катушек. Бывает, что кисты и сами рассасываются со временем. Многое зависит от самого новообразования.

DashulykaM
Знаток
Знаток

Сообщение DashulykaM » 21 сен 2020, 19:04

А как часто вообще по нормам медиков надо проверять доброкачественную опухоль? И Как именно это делается? УЗИ или надо обязательно брать пункцию?

Елена Петровна
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Елена Петровна » 20 окт 2020, 20:00

DashulykaM писал(а):
21 сен 2020, 19:04
А как часто вообще по нормам медиков надо проверять доброкачественную опухоль? И Как именно это делается? УЗИ или надо обязательно брать пункцию?

С какой стати будут брать пункцию, когда нет показаний? Мало того, что операция неприятная и довольно болезненная, так еще, как многие считает, и, сама по себе может спровоцировать перерождение опухоли во злокачественную.

Василий
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Василий » 20 окт 2020, 20:07

Ирина писал(а):
20 окт 2019, 08:06
Доброго времени суток! :geek:

У моей подруги была доброкачественная опухоль одного яичника и когда она прошла обследование в местной клинике, то реакция врача была однозначной- оперативное вмешательство( удаление яичника). Девка она ещё молодая и ей естественно хотелось иметь полноценных детей. Короче, с операцией она решила подождать. Полгода лечилась народными средствами вкупе с катушками Мишина и когда спустя это время она снова прошла обследование, то врачи не нашли даже остатков новообразования. Теперь нас мучает вопрос- что помогло? Народные средства, катушка Мишина или просто это всё вместе повлияло на такое быстрое выздоровление? :?

Ваша подруга приняла абсолютно правильное решение – консервативное лечение плюс катушки Мишина. Результат вполне закономерен, молодец, поздравляю! Именно такой комплексный подход и повлиял на быстрое выздоровление.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Новообразования»