Важное предупреждение: Форум предназначен для лиц старше 18 лет. При первом применении катушек Мишина ограничивайте время воздействия 5 минутами в сутки, так как возможна интоксикация. В случае возникновения побочных эффектов сделайте перерыв, до нормализации состояния или откажитесь от применения катушек. Увеличение времени воздействия катушек производится постепенно. Помните, данный форум создан исключительно для обмена опытом. Всё, что Вы предпримете в отношении своего организма должно быть критически осмысленно Вами.

Коронавирус!!!

В том числе вирусные грибковые и гельминтозные

Lili
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Lili » 11 апр 2020, 16:32

Я думала, пневмония бывает только бактериальная, следовательно, антибиотики потому и дают. А тут его лечат антималярийными препаратами, то есть он именно как живой организм. И пневмония у него только так называется

Таргитай
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 15 раз
Zodiac: Scorpio
Russia

Сообщение Таргитай » 21 апр 2020, 17:11

К видео последнему. Сравнивать коронавирус и чуму - не слишком правильно, цифры, смертность, симптомы, все слишком разное. Насмешка над гастрономическими привычками другой нации тоже не оценил. Однако вставки с Мишиным очень хорошие и интересные, многие не видел.
Чума у нас "есть", потому что мы выжившие после этой болезни, у нас правда есть на нее иммунитет, но она не выскочит...как и коронавирус.
Не знаю, мужчина вроде приятный, о информация слишком субъективная.

lorammaximova
Знаток
Знаток

Сообщение lorammaximova » 29 апр 2020, 19:34

Что касается коронавируса, то я думаю, что катушки могут помочь только если они укрепят иммунитет и коронавирус пройдет бессимптомно или же очень легко как для людей, которые сильны по общему состоянию здоровья.

Лина
Советник
Советник
Russia

Сообщение Лина » 29 апр 2020, 19:37

lorammaximova писал(а):
29 апр 2020, 19:34
Что касается коронавируса, то я думаю, что катушки могут помочь только если они укрепят иммунитет и коронавирус пройдет бессимптомно или же очень легко как для людей, которые сильны по общему состоянию здоровья.

Поддерживаю. Ваше мнение полностью совпадает с моим. Думаю, что когда организм крепкий, то и эта зараза не будет вам страшна. Почему-то есть в этом большая уверенность. 

akches
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение akches » 01 май 2020, 13:46

Лина, не могу с вами не согласиться. Смертность высокая от коронавируса у тех, у кого организм более слабый. Поэтому лучше перебдеть и я использую катушки даже для профилактики. Зная свои слабые места.

Лина
Советник
Советник
Russia

Сообщение Лина » 03 май 2020, 18:36

akches писал(а):
01 май 2020, 13:46
Лина, не могу с вами не согласиться. Смертность высокая от коронавируса у тех, у кого организм более слабый. Поэтому лучше перебдеть и я использую катушки даже для профилактики. Зная свои слабые места.

А как вы их используете для профилактики? Просто каждый день, даже когда чувствуете себя абсолютно здоровым? Или с какой-то определенной периодичностью?

Таргитай
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 15 раз
Zodiac: Scorpio
Russia

Сообщение Таргитай » 04 май 2020, 19:04

Я тоже не отношусь к людям, которые думают "ха, я не в зоне риска по возрасту, переболею и будет ничего не страшно". Касательно иммунитета к вирусу еще не все очень понятно, да и не ясно, где в организме этот вирус аукнется. Я бы предпочел не заболевать, не быть разносчиком. Катушки с этим и правда помогают, но свечу ими не как-то по-особенному, а как в любые периоды сезонной простуды и гриппа.

Лина
Советник
Советник
Russia

Сообщение Лина » 04 май 2020, 22:38

Вот страшно все это. Сегодня пришлось выйти в магазин. И думаю... принесла я в дом заразу или нет. Одно успокоение есть в том плане, что знаю как повысить свой иммунитет.
Вы понимаете о чем я.

ПетровКирилл
Знаток
Знаток
Russia

Сообщение ПетровКирилл » 05 май 2020, 21:21

Лина писал(а):
04 май 2020, 22:38
Вот страшно все это. Сегодня пришлось выйти в магазин. И думаю... принесла я в дом заразу или нет. Одно успокоение есть в том плане, что знаю как повысить свой иммунитет.
Вы понимаете о чем я.

Ну вот надо меньше бояться, а чаще  применять катушки, чтобы быть уверенным в том, что вы все возможное сделали для укрепления своего иммунитета. 

KatLavrentieva
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 19 раз
Zodiac: Aries
Контактная информация:

Сообщение KatLavrentieva » 05 май 2020, 23:38

Соблюдение всех рекомендаций по гигиене и использование катушки - и можно постепенно успокоиться. Мы и правда будем жить с этой болезнью, пока не выпустят нормальную вакцину. Будет как еще одна разновидность гриппа, но с осложнением.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Инфекционные заболевания»