Важное предупреждение: Форум предназначен для лиц старше 18 лет. При первом применении катушек Мишина ограничивайте время воздействия 5 минутами в сутки, так как возможна интоксикация. В случае возникновения побочных эффектов сделайте перерыв, до нормализации состояния или откажитесь от применения катушек. Увеличение времени воздействия катушек производится постепенно. Помните, данный форум создан исключительно для обмена опытом. Всё, что Вы предпримете в отношении своего организма должно быть критически осмысленно Вами.

Коронавирус!!!

В том числе вирусные грибковые и гельминтозные

akches
Советник
Советник
Сообщений в теме: 8

Сообщение akches » 23 сен 2020, 13:58

Да, полезное. Нечто подобное делают аквалангисты и прочие ныряльщики на глубину. Говорят, что некоторые могут дыхание задерживать на пять минут и более.

ХочуБытьЗдоровой
Советник
Советник
Сообщений в теме: 6
Russia

Сообщение ХочуБытьЗдоровой » 29 сен 2020, 16:53

Вот и если светить легкие катушками, то им легче будет разрабатываться. И от коронавируса защищаться и объем легких больше держать так же.

Василий
Интересующийся
Интересующийся
Сообщений в теме: 1

Сообщение Василий » 10 окт 2020, 19:52

ХочуБытьЗдоровой писал(а):
29 сен 2020, 16:53
Вот и если светить легкие катушками, то им легче будет разрабатываться. И от коронавируса защищаться и объем легких больше держать так же.

Да, короновирусных больных все больше, от этого никуда не деться. Скажите, кто-то пробовал прибором пользоваться вовремя болезни, интересно было бы узнать, помогает ли. По идее, течение болезни должно проходить легче.

Софа555
Интересующийся
Интересующийся
Algeria

Сообщение Софа555 » 13 окт 2020, 21:32

Люди, сейчас болеют короной намного больше чем в начале всей этой истории и карантина в общем. Я ещё думаю что в любом случае не все кто заболел идут в больницу. Не знаю почему но для меня это не страшно. Конечно в голове застряла мысль о катушках, если вдруг что нужно будет проверить!

Аня
Завсегдатай
Завсегдатай
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Аня » 15 окт 2020, 19:55

А зачем ждать пока заболеете? Может разумнее профилактически поделать процедуры, может тогда и болеть не придется. Ведь известно, что короной можно переболеть и не заметить, думаю, катушки могут позитивно повлиять на иммунитет.

Саша

Сообщение Саша » 16 окт 2020, 15:56

Переболел коронавирусом , применял антибиотик и катушки и лесной воздух. Хорошо что был не сведущ в этом жутком заболевании и не попадал к врачам, а то бы залечили. Друг , который мне его привез попал в больницу и умер. Может кто то подумает, что у меня крепкое здоровье, как раз наоборот дыхалка хроническая. Антибиотик принимал 10дней, катушки на легкие и на почки.

Елена Петровна
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Елена Петровна » 18 окт 2020, 18:42

Саша писал(а):
16 окт 2020, 15:56
Переболел коронавирусом , применял антибиотик и катушки и лесной воздух. Хорошо что был не сведущ в этом жутком заболевании и не попадал к врачам, а то бы залечили. Друг , который мне его привез попал в больницу и умер. Может кто то подумает, что у меня крепкое здоровье, как раз наоборот дыхалка хроническая. Антибиотик принимал 10дней, катушки на легкие и на почки.

Каждый переносит коронавирус по-своему и, пока что, никто не знает, с чем связана тяжесть протекания болезни. Хорошо, что у вас все закончилось без осложнений. Может и катушки помоги, кто знает.

Мария
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Мария » 18 окт 2020, 18:44

Врачам тоже не просто, они делают, что могут в сегодняшнем сложном состоянии. Вал бальных, огромная нагрузка, реальных схем лечения нет, люди умирают и выздоравливают сами. Все лечение симптоматическое.

vlad
Administrator
Administrator
Эксперт
Эксперт
Сообщений в теме: 10
Благодарил (а): 208 раз
Контактная информация:

Сообщение vlad » 19 ноя 2020, 05:32

Посмотрите. Интересное видео Мишина про лечение коронавируса.

ТГС-7А + (катушка d-220 мм, катушка двухчастотная, КЧС, шипы Мишина-Рагеля, гибкая катушка). ТГС-4А. Live-Sinus 5. Прибор Рагеля.
Всем здоровья!

vlad
Administrator
Administrator
Эксперт
Эксперт
Сообщений в теме: 10
Благодарил (а): 208 раз
Контактная информация:

Сообщение vlad » 28 дек 2020, 05:43

Мишин переболел коронавирусом!

ТГС-7А + (катушка d-220 мм, катушка двухчастотная, КЧС, шипы Мишина-Рагеля, гибкая катушка). ТГС-4А. Live-Sinus 5. Прибор Рагеля.
Всем здоровья!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Инфекционные заболевания»