Важное предупреждение: Форум предназначен для лиц старше 18 лет. При первом применении катушек Мишина ограничивайте время воздействия 5 минутами в сутки, так как возможна интоксикация. В случае возникновения побочных эффектов сделайте перерыв, до нормализации состояния или откажитесь от применения катушек. Увеличение времени воздействия катушек производится постепенно. Помните, данный форум создан исключительно для обмена опытом. Всё, что Вы предпримете в отношении своего организма должно быть критически осмысленно Вами.

Птенцы канарейки

Автор темы
Dora
Советник
Советник
Благодарил (а): 4 раза

Птенцы канарейки

Сообщение Dora » 23 апр 2020, 19:03

Родились кенары, думаю, может им катушки на ночь или на пару часов оставлять, чтоб росли покрепче. В прошлый раз дальше яиц дело не пошло, очень бы хотелось вырастить, родители у них как будто туповаты

Лина
Советник
Советник
Russia

Сообщение Лина » 28 апр 2020, 21:37

Вот тут я точно не подскажу, но интересно было бы узнать о результате вашего эксперимента. Как катушки и на братьев наших меньших могут воздействовать.

Ninochka
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 10 раз
Zodiac: Cancer
Belarus

Сообщение Ninochka » 07 май 2020, 22:56

Птенцам на несколько часов - много. Начните с двадцати минут, а дальше можно будет судить по поведению.

Таргитай
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 15 раз
Zodiac: Scorpio
Russia

Сообщение Таргитай » 07 май 2020, 23:46

Да, я бы детенышей и птенцов не спешил бы облучать, если только очень осторожно и под вашим присмотром, чтобы отследить как себя поведут - будут вести себя беспокойно, а может наоборот, апатично. Вот уже на средних особей, когда организм слегка окреп, думаю, можно начинать по чуть-чуть.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Лечение животных катушками Мишина»