Важное предупреждение: Форум предназначен для лиц старше 18 лет. При первом применении катушек Мишина ограничивайте время воздействия 5 минутами в сутки, так как возможна интоксикация. В случае возникновения побочных эффектов сделайте перерыв, до нормализации состояния или откажитесь от применения катушек. Увеличение времени воздействия катушек производится постепенно. Помните, данный форум создан исключительно для обмена опытом. Всё, что Вы предпримете в отношении своего организма должно быть критически осмысленно Вами.

Эпилепсия

Автор темы
Саша

Эпилепсия

Сообщение Саша » 22 окт 2019, 12:19

У собаки вылечил эпилепсию.

Egorova
Советник
Советник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Egorova » 01 дек 2019, 19:43

Очень подробно... Как вообще появилась эпилепсия? Почему решили попробовать катушками, что делали до этого? Вы буквы экономили, когда сообщение писали, или что?

Автор темы
Саша

Сообщение Саша » 06 дек 2019, 09:57

Здравствуйте. Если интересно напишу подробнее. Эпилепсия проявилась в возрасте 8 месяцев, рецидивы учащались и в пять лет, собака падала до двух раз за день.Живу в тайге. Лечение стоит 14т.р. и гарантии не дают. Когда я привез катушки, в этот же день начался очередной приступ. Удивительно, приступ прошел сразу, Такого эффекта не ожидал..Но собаке не скажешь: держи катушку. Применил КВС на самой малой мощности. Экспозиция часа два, не засекал. Катушки собаки не любят, хотя эффект лечения от них очень высокий. Прибор Live Sinus. Приобрел случайно для других целей, нужен был генератор. Сейчас в аптечке он первое средство.

Колыбелька
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Колыбелька » 06 дек 2019, 20:27

Теперь мне интересно, для каких таких целей приобрели катушки, вылечили ли то, что хотели вылечить.
собаке здоровья, конечно, но вы не боитесь в тайге жить без врачей вообще? Я не о ветеринарах сейчас.

Автор темы
Саша

Сообщение Саша » 08 дек 2019, 17:32

Хорошие вопросы. Начнем с последнего . Кто привык жить в тайге, жить страшнее в городе. Забыл отметить собачка (весом60кг) уже не болеет 7 месяц ев. Эпилепсия это возбуждение нейронов головного мозга, видимо катушка работает как стиральная резинка . Интересно было бы узнать: подобный случай излечения имел место?
Генератор приобрел для исследования биополя медоносной пчелы.
У себя аутоиммунное заболевание не вылечил, динамика улучшилась. Мелкие заболевания лечатся.

Egorova
Советник
Советник

Сообщение Egorova » 08 дек 2019, 23:31

Интересно другое - почему у Саши не видно количества сообщений вообще?) Пользователь-фантом просто. Собаке вашей здоровья, конечно, не представляю, что бы делала я, в какой панике бы была.
А про пчел вы где-то опыт писали?

vlad
Administrator
Administrator
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 148 раз
Контактная информация:

Сообщение vlad » 09 дек 2019, 06:30

Egorova писал(а):
08 дек 2019, 23:31
Интересно другое - почему у Саши не видно количества сообщений вообще?) Пользователь-фантом просто.
Саша публикуется как "Гость", то есть он не прошел регистрацию. Поэтому форум так и реагирует.
ТГС-7А + (катушка d-220 мм, катушка двухчастотная, КЧС, шипы Мишина-Рагеля, гибкая катушка). ТГС-4А. Live-Sinus 5. Прибор Рагеля.
Всем здоровья!

Автор темы
Саша

Сообщение Саша » 09 дек 2019, 07:31

Да уж Егорова, не вводите людей в заблуждение, это реальный мой опыт, мы и собираемся здесь, чтобы подчерпнуть друг у друга. Никакой рекламы Друзьям я советую аппарат Вихрь 9т, настройки удобные.

vlad
Administrator
Administrator
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 148 раз
Контактная информация:

Сообщение vlad » 09 дек 2019, 07:52

Саша писал(а):
09 дек 2019, 07:31
Никакой рекламы Друзьям я советую аппарат Вихрь 9т, настройки удобные.
Думаю, что сообщить пользователям форума каким комплектом Вы пользуетесь вполне логично и не рассматривается как реклама (У меня в подписи указано). Да и у нас на форуме есть раздел "Делимся мнениями о генераторах и катушках разных производителей".
ТГС-7А + (катушка d-220 мм, катушка двухчастотная, КЧС, шипы Мишина-Рагеля, гибкая катушка). ТГС-4А. Live-Sinus 5. Прибор Рагеля.
Всем здоровья!

Ninochka
Эксперт
Эксперт
Zodiac: Cancer
Belarus

Сообщение Ninochka » 02 мар 2020, 23:53

Саша писал(а):
08 дек 2019, 17:32
Хорошие вопросы. Начнем с последнего . Кто привык жить в тайге, жить страшнее в городе. Забыл отметить собачка (весом60кг) уже не болеет 7 месяц ев. Эпилепсия это возбуждение нейронов головного мозга, видимо катушка работает как стиральная резинка . Интересно было бы узнать: подобный случай излечения имел место?
Генератор приобрел для исследования биополя медоносной пчелы.
У себя аутоиммунное заболевание не вылечил, динамика улучшилась. Мелкие заболевания лечатся.

Не видела отзывов касательно эпилепсии у людей, но касательно "эффекта стиральной резинки" (ластика, звучит, а?), что-то встречала, правда, в случаях психосоматики. Спасибо, что поделились отзывом так подробно, ибо информации об использовании катушки с животными - немного, по крупицам собираю. 

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Лечение животных катушками Мишина»