Важное предупреждение: Форум предназначен для лиц старше 18 лет. При первом применении катушек Мишина ограничивайте время воздействия 5 минутами в сутки, так как возможна интоксикация. В случае возникновения побочных эффектов сделайте перерыв, до нормализации состояния или откажитесь от применения катушек. Увеличение времени воздействия катушек производится постепенно. Помните, данный форум создан исключительно для обмена опытом. Всё, что Вы предпримете в отношении своего организма должно быть критически осмысленно Вами.

Варикозы

akches
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение akches » 22 май 2020, 17:37

От того варикоза, который уже возник, катушки вряд ли помогут. Думаю, что они хорошо могут помочь только в том случае, когда вы хотите предупредить дальнейшее его развитие.

Таргитай
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 15 раз
Zodiac: Scorpio
Russia

Сообщение Таргитай » 22 май 2020, 23:41

Варикоз даже после появления бывает разной степени запущенности, и при ранних симптомах и на ранней стадии - катушка вполне может помочь обратить процесс, а не только приостановить. Опять же, по отзывам жены.

Ninochka
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 10 раз
Zodiac: Cancer
Belarus

Сообщение Ninochka » 22 май 2020, 23:54

Я применяю катушку в том числе для решения такой проблемы в самом начале ее развития. Могу сказать, что прошел уже год, и картина не ухудшилась, а те следы варикоза что были до этого - побледнели. Не знаю, выглядит так, будто кожа стала "плотнее", сложно объяснить, но мне нравится эффект. Могу смело рекомендовать катушку для тех, кто борется с таким.

KatLavrentieva
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 19 раз
Zodiac: Aries
Контактная информация:

Сообщение KatLavrentieva » 22 май 2020, 23:59

Все еще склоняюсь к тому, что этот вопрос слишком индивидуален - кому-то поможет, кому-то сможет лишь приостановить развитие, и то используя от месяца и больше. Не стоит забывать, что главное в работе с катушкой - систематизация и внимательный подход. И да, я бы тоже сочетала применение катушки Мишина вместе с растительными мазями.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Сердечно-сосудистая система»